Известные военные песни исполнили сотрудники филиалов ОДУ Средней Волги
Пресс-релиз
В филиалах операционной зоны ОДУ Средней Волги прошел Фестиваль военной песни «Голоса Победы»
В год 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиалов операционной зоны ОДУ Средней Волги исполнили любимые песни о войне.
Фестиваль «Голоса Победы» был организован по инициативе Службы управления персоналом ОДУ Средней Волги. Для участия работникам необходимо было исполнить песню о войне или песню военных лет. Всего на Фестиваль было представлено 7 номеров, участие приняли соло-исполнители и творческие коллективы работников.
Все участники Фестиваля проявили себя не только как талантливые певцы, но также как создатели прекрасных видеоклипов, которые дополняют и усиливают впечатление от исполнения.
«День Победы – главный праздник для каждого человека в нашей стране, одновременно грустный и торжественный. Поэтому предложение организовать Фестиваль военной песни поддержали и работники, и руководство всех филиалов ОДУ Средней Волги. Подготовленные талантливыми работниками прекрасные творческие номера позволили нам в очередной раз почтить память тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам настоящее и будущее. Мы помним об их подвиге и будем передавать эту память нашим детям», – отметила Елена Власюк, начальник Службы управления персоналом.
В предпраздничные дни в зданиях филиалов операционной зоны ОДУ Средней Волги организована трансляция видеозаписей исполненных песен на телевизионных панелях в утренние, обеденные и вечерние часы. Всем участникам Фестиваля вручены дипломы и памятные сувениры.