ХМАО поздравляет Системный оператор со 100-летием оперативно-диспетчерского управления в отечественной электроэнергетике
Со 100-летием оперативно-диспетчерского управления в отечественной электроэнергетике коллектив АО «СО ЕЭС» поздравила Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова.
«Системный оператор Единой энергетической системы России отмечает столетие оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике. Более сорока лет главной целью оперативно-диспетчерского управления энергообъектами Западной Сибири было и остается качественное и бесперебойное электроснабжение производственного цикла по добыче, транспортировке и переработке нефтегазового национального богатства России, энергообеспечение безопасности и комфорта тружеников Югры и их семей» - подчеркнула Наталья Владимировна.
Поздравление размещено в специальном разделе официального сайта АО «СО ЕЭС»
